Психология

Вот наши чиновники воруют миллиардами - уже ни в какие подвалы не помещается, недвижимость скупают за бугром, яхты, пр.

Вот интересно, как они с этим добром будут расставаться перед смертью? - Ведь жалко же все это оставлять здесь!
Жалко у пчелки, мне абсолютно плевать на них, желаю им откровенно адских мучений
Татьяна Крутова
Лучший ответ
своим детям передадут. не пропадёт, не волнуйтесь
У них дети есть.

Шойгу не сам владеет участком за $9 млн, но- дочка егоная 19 лет.
У нашего мира есть настоящие хозяева. Те, кому действительно принадлежит власть, а не ряженые президентами клоуны, которых нам по ящику показывают. Этим самым хозяевам нужны такие чиновники, потому что у них (хозяев) есть цели и задачи, о которых люди даже и не подозревают. Цели и задачи, недоступные человеческому пониманию. Например, умирает проворовавшийся чиновник-миллиардер. Из его энергетического тела хозяева делают такую специальную гранату, которую можно в пространстве лимбо рвануть, чтобы отвлечь могучих демонов потустороннего мира, которые охраняют там проход в запретные миры. "Вонь" от взрыва душки чиновника такая, что все демоны слетаются, чтобы растерзать его. А хозяева в это время проникают туда, в Запретное... Дела у них там очень важные. А мы, людишки-то, ничего здесь не решаем. Шутка.
F.
F.u.r.i.k .
Там целые войны за наследство идут
Галя Яхина
Елена Натальина Несчастные людишки!
Это Ваши. Наши в окружении наблюдения спец служб.
Елена Натальина Ваши это хохлы?
Блеать как фараоны на хер. Пирамиду построят и с собой все заберут. Что-то вспомнилось... фараоны ведь и жен своих с собой забирали... ппц Жуковой.
1. Это зачастую спортивный интерес и эго. Перед смертью есть чем похвастаться.
2. Все кто наколотил состояние в 90-х и не входит в правящую элиту - у них все отобрали. Принцип уголовного "кабанчика" - вырастить и заколоть.
Елена Натальина Отобрали... Особенно у Абрамовича! У кого отобрали-то?