Психология

Я живу в своём мире. Помогите.

Я не люблю общаться .Люблю быть одна . Слушать музыку. Заниматься своими хобби. У меня жизнь в голове . Мне кажется, что все мысли людей едины и кто-то может читать мои мысли, телепатия. Я постоянно в уме говорю или с Богом или с инопланетянами. Как-то раз показалось нло в виде креста, ужасно близко... ужасно... прям так близко, что вы бы не поверили в это никогда на свете. Я с детства говорю с инопланетянами... привычка... Я ужааааасноооо творческий человек (хобби перечислять не буду). Имею страсть к футболу, практикую приёмы, тренируюсь одна... Я с детства одна. У меня не получается быть в социуме, в группе. Я чувствую себя отрезком от людей, другим человеком, совсем. Я могу общаться, но по делу... Держу ручку 4-мя пальцами.... если есть то, что мне интересно, то мой внутренний голос не упустит шанса говорить мне свои мысли.. он не я. Этот голос злой... очень, но и добрый есть тоже, тольько он тихоня ...помогите.. мысли мои безконтрольны!
Когда мы начинаем уделять внимание беспокойству, страхам, обреченности, безразличию, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).

"Бог есть любовь". Евангелие
Валерия Хальчук
Лучший ответ
"мне кажется, что все мысли людей едины и кто-то может читать мои мысли" - все правильно, они и едины и не едины - одновременно.
"Я живу в своём мире. " - все живут в своем мире, просто не все это понимают.
я ничем не могу помочь тебе в твоем мире - в нем ты - Бог. единственное что могу сделать - это научить быть правильным Богом - для этого есть Веды, но не индийские и не славяно-арийские, а те которые могут видеть видящие наблюдая в моменте за естественными законами вселенной.
суть заключается в том, чтобы наблюдать и познавать каким образом взаимодействуют человеческие миры и изучая и познавая это, познавать как жить.
Нормально. Свой человек.
ты мне нравишься.
Ты кто?
Люди это трата времени. Они не изучают реальность, им все равно.
Сакура Харуна У таких как я может быть только один человек, на которого не наплевать. Просто к другим нет интереса как такого. Просто .
Ты просто боишься ошибаться боишься довериться людям что бы не дай бог они причинили тебе боль ты боишься жить ты еще ребенок ты не вылупилась. Нужно взять ответсвенность за свою жизнь прямо сейчас. Я в таком же состоянии как и ты. "Многие люди губят свой потенциал лишь потому, что не осознают этого".
Atyrgul Anarbekova
Сакура Харуна Мне люди безразличны. В этом суть.
Мне понравился твой вопрос, но тут слово "Помогите" лишнее.
Да, таких людей, которые живут в вакууме мало, но они есть, и ты, поверь мне, не одна такая!
И чем помочь-то? Иди к психиатру.
В своём мире это очень хорошо, всё в порядке