Психология

Что нужно чтобы сделать жизнь счастливой ?

понятие растяжимое
Айгуль Барлыбаева
Лучший ответ
не гадить людям
Дашка Флакс
надо научиться радоваться тому, что вас окружает
Туканова Елена
Нужно просто захотеть :)))
Обрести внутреннее равновесие. Можно также легко найти счастливого подзаборного бомжа, как и глубокого несчастного олигарха.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Так ты за бабло свою душу первому встречному тогда и продала... Помнишь её???

Дьявол во плоти к тебе приходила тогда, а ты.... повелась!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Юлия Худолей
Брать от жизни ровно столько, сколько ей отдаёшь... -это и есть счастье... причём, делать это ВО ВСЁМ.
Лиговский 246
Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно взглянуть в лицо реальности и отбросить ложные представления о счастье.

Счастье - это не накопительство денег, вещей, семей, лет и опыта. Счастье - это возможность жить и радость бытия. Все остальное тленно и может доставить только временно удовольствие, которое частенько ошибочно принимается за счастье.
опросы народа показывают, всем группам (молодым, средним, пожилым)
для счастья надо 175000 рублей в месяц.

Но это ложный мотив.

Если счастья во всем мире... то сначала установи счастье в себе. Начни с СЕБЯ.

Счастье в себе - что это?
Это ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ С ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ, в единстве с Истиной.

Иисус: и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Бог - есть Любовь, Любовь и Свобода связаны вместе.
Поэтому кто Любит Бога, тот пребывает в Любви, и обретает Свободу, т. е живет Счастливо.

Я не призываю идти в религии и конфессии или секты.
Бог не в рукотворных храмах живет, вы - храм Божий.
Установите общение с Богом в своем храме, войдите в триединство, тогда откроется дверь в счастье.
радоваться жизни
Марина Фомина
Тайна Счастья - Свобода, а тайна Свободы — Храбрость. (Thucydides)
Чтобы быть счастливыми, у вас должна быть свобода, и самая существенная свобода - свобода выбора. Независимо от того, какая ситуация, у вас всегда есть выбор, как ответить на неё. Свобода выбора требует, чтобы храбрость взяла ответственность за вашу жизнь. Вы не должны обвинять кого-нибудь ещё, когда что-нибудь идёт не так, как надо . Возьмите ответственность на себя, ведь у вас есть право выбора
Украсть 1 000 000 000 $
Хочешь быть счастливой (ым)??? Будь таковым!
antonina molodilo
Жить? ;)
в счастье счастием рождён - всё вокруг счастье;)
и ты счастье и я счастье и Злой счастье;)