Тань, мы все в душе переживаем ( Может и приходим сюда, чтобы скрыть боль и за погибших, и за свою жизнь. Когда не один - уже легче. Уже не так страшно. Я по себе сужу. Вчера общалась со знакомой из США: сидит плачет. Отправила ее гулять. У них еще был полдень. Все переживают ((
Доброго вечера)
Психология
Наши улыбки здесь и сейчас не выглядят ли кощунственно на фоне трагедии с самолетом? Как вы д
Это нервное...
Надо ведь как-то отвлечься.
А я ведь чувствовала, что что-то произойдёт.
У меня так часто бывает перед трагедиями, но вот как помочь, предостеречь...
Никому это не под силу.
Хотя вчера рассказывали, как парня с того самолёта спас отец... всего лишь сон плохой приснился...
Надо ведь как-то отвлечься.
Никому это не под силу.
Лена Лагода
а что за сон? расскажите, плз
Нет.
В мире каждую минуту погибают люди в различных катастрофах.
Жизнь - она имеет свойство продолжаться...
давайте все сядем и заплачем?
жизнь продолжается!
В Сирии, Афганистане ежедневно гибнут десятки и сотни людей. Никто не объявляет траур. Да, людей жаль, жаль их близких, но жизнь на этом не кончается. У нас в ДТП ежегодно погибает 30000 человек. Давайте не снимать траур.
отож, каждую минуту кто-то умирает, что ж вечно скорбеть теперь
особенно сегодя это очень своевременно, чтоб не через месяц? а вчера в день траура ты от души резвилась
Мне после трагедии Одессы и Донбасса, вообще сложно улыбаться (окончательно потерял Веру в Человечество), но Жизнь берёт своё -и видя знакомые лица (той же Оксаны) -я невольно улыбаюсь...
уже все забыли про него )) отказ двигателей обычное дело ...
Наталья Евтушенко
вы может быть и забыли ...
для вас это обычное дело.
Танюша, задавала такой вопрос -- удалили ((
запомнила один ответ : а я тут причём ...
Нет, потому что это скажем так раскрученный факт, а сколько гибнет людей ежеминутно?
Честно сказать я вообще не очень понимаю чем вызван такой ажиотаж вокруг трагедии