Психология

Чем опасны эмоционально неуравновешенные люди...? а нездорово спокойные? ..а какие из них опаснее?...

Чикатило был спокойным, уравновешенным, культурным, боролся за правду, принципиальным и ...
Мне по душе люди не скрывающие своих эмоций, как-то чище они, человечней, естественней.
"Любить, так - любить. Гулять, так - гулять! "
А. Розенбаум - "Утиная охота"!
https://www.youtube.com/watch?v=aRhej2jkwZA
Оксана Александрович
Лучший ответ
Те кто ПОЧТИ не кусается мне ближе ..))
Roza Orynbaeva
Вспомнила о том как Цезарь отбирал воинов.

характерное приливание крови к лицу (покраснение) во время опасности определяется темпераментом характера человека. Особенно любят краснеть холерики, т. к. реакция на опасность у них неудержимая, поэтому в качестве пушечного мяса их и выбирали в воины. Реакция сангвиников характеризуется как сильная, они могут и краснеть, и не краснеть. Как правило бледнеют флегматики и меланхолики, но, в отличии от холериков, благодаря спокойной реакции они чаще принимают верное решение в экстремальной ситуации (с)
Вероятно опасны и те и другие
Это всего лишь вопрос времени
Краснеющие нанесут удар сразу
Бледнеющие исполняя свой коварный план
Но самые опасные непредсказуемые, способные на то и на другое
Tanya Ivanova
Елена Алексеева доброй ночи.)
Э-мо-ци-о-наль-но... Как бы все это переварить без головной боли? )
Кстати, "нездорово спокойно" я почти уже сплю ))
Елена Алексеева дай поумничать)))
Их поведение трудно предугадать и реакцию при разговоре.
А нездорово спокойные опасны сами для себя: их спокойствие выливается в нервные срывы, инфаркты и инсульты.

Спокойной ночи, Ириш)
Милая Хамка
Елена Алексеева хороших снов. Ленусь))
Вторые-они подают месть исключительно в охлажденном виде...)
флегматики и холерики? меланхолики наверное в курсе
Shajlo Miller
в интернете нет спокойных существ)
Думаю 2
Спокойные - опаснее.
Вторые. У первых все на виду и языке.
Ольга Тен
оба