Психология
Невозмутимые и спокойные люди... Опасны ли они в гневе или же они становятся робкими и обидчивыми?
В тихом омуте-черти водятся. Я боюсь тихонь, не знаешь как они поведут себя в той или иной ситуации. Подставит плечо или предаст? "шумные" люди открыты, там знаешь что можно говорить, чего нельзя. Как отреагирует на шутку или угрозу. А тихони... а ну их.
Невозмутимые и спокойные люди, обычно, принимают взвешенные и верные решения, потому что эмоции не мешают им это делать. Обычно, у таких людей нет явных врагов или обидчиков. Они достаточно умны и хладнокровны, чтобы не дать им "образоваться".
Правда я говорю про тех, которые на самом деле невозмутимые и спокойные, а не только внешне.
Я... очень спокойный человек и если я вижу провакацию в свой адрес... я просто покидаю это место. Я очень не люблю ссориться и что-либо выяснять...
То что хорошо закупорено, сильно взрывается=))
Ольга Степичева
Прям про меня сказано!
всяко бывает- аксиомы нет
спокойствие-спокойствию рознь. Кто-то от ума спокойный. кто-то от страха
опасны и еще как. по себе знаю
Высокоразвитые и моральные люди являются спокойными и невозмутимыми в любых ситуациях и доведенные до гнева-они остаются внешне спокойными, лишь блеск глаз и интонация в голосе выдает их эмоции...
Все настоящие мужчины-воины невозмутимы и спокойны - выброс адреналина и психическое возбуждение у них концентрируется только в "момент удара", они не расходуют впустую свою "психическую энергию". О женщинах можно сказать тоже самое - настоящие женщины в быту невозмутимы и спокойны, а в любви полностью отдаются чувствам и эмоциям)).
Опасны, ещё как. Уж поверьте.
напоминает черты разведчика или отпетого флегматика)
представь себе что плотину прорвало
да опасны!! они ещё и злопамятны и рано или поздно на горло все равно наступят
Робкими вряд ли если они невозмутимы при смертельной опасности. Если их вообще возможно довести до гнева они вычеркнут вас из жизни возможно навсегда духовно или физически.
В тихом омуте черти водятся.
В основном опасны.. . Но их довести до такой степени не легко...
Мне кажется, что они опасны в гневе)
скорее опасны, тишина больше страшит чем гром