Психология
Чем "первый гусь" отличается от "первой ласточки"?
Первый гусь и Первая ласточка, - кулинарные блюда кухни народов мира. Если жареный гусь с наполнителем может получиться с первого раза, то Ласточкино гнездо не многим поварам с руки.
А гуси Рим спасли.)))
С детства помню. Я мелкий. Знакомые солдатики затянули меня за руки в окно.
Декорации такие: телефонисты в штабе. Коммутатор. Такой старый, где надо снизу штекер взять, вытянуть и в гнездо вверху воткнуть. Два скучающих бойца на табуретках. Подслушивать надоело, на улице погода прекрасная, делать им нечего... И тут - событие. Хор мальчиков, стриженых под нолик, во дворе. Временами противное резкое "ррр-яз, рряз, рряз-два-три... Жопу потянул быстро! Песню запе-вай! " "У солдата выходной - пуговицы в ряд! "
И тут двое моих дружков радостно подрываются - развлечение! Высовываются в окно и весело орут "Духи! Вешайтесь! Иванов, я тя вечером навещу! " Я: "а кто это - духи? " и тут меня посвятили в детали. Духи, гуси, черпаки... а два моих знакомых - "дедушки".
Открывается дверь, в помещение влетает дежурный по части и орет ******! ******! Тычет в меня пальцем - а этот тут какого **** делает? Вон отсюда, чтоб я тебя не видел!
А про ласточку я ничего не знаю.
...кардинальное отличие, Джоник!!!
Первого гуся ожидают куда с большим вожделением, чем первую ласточку.
Размером)))
Анастасия Реснички
День добрый)
Стабильностью