Психология
Чем отличается последняя любовь от первой?
ради первой любви готов умереть, а ради последней - готов жить вечно!
Они обе запоменающие, как начало и конец...
где-то читала, что человеку в жизни небеса могут подарить максимум две любви, и то-если очень повезёт... не знаю, кто составлял такую "статистику", но если следовать ей, то вот они и есть-первая любовь и последняя. а разница, на мой взгляд, только в другом предмете обожания, но не в собственных чувствах. что в ранней любви всё остро, больно, сладко и трепетно, что в поздней любви. "симптомы" счастья -одинаковые)
Доброго вечера!)
Только порядковым номером...
Практически идентичны. И для той, и для другой характерна неуверенность в себе.
первая остаётся нераскрытой до конца,
а последняя непонятой никем ))
и первые станут последними... и последние будут первыми...
последняя по логике должна быть безусловной...
я не знаю, какая любовь у меня будет последней.
тем, что последняя самая лучшая, а первая всегда обуславливает последующие.
нет никакой любви ...
Валентина Жилинская
совсем нет? )
Последняя любовь это наслаждение осознанное. И ты понимаешь, что человек это Вселенная, которую можно открывать бесконечно и искать кого-то нового бессмысленно...
20 кг разницы))
А не с чем сравнить ))
Увы ))
Пьянит она сильней
Столетнего вина.. .
И не расстаться с ней,
И не испить до дна...
Столетнего вина.. .
И не расстаться с ней,
И не испить до дна...
Верю, что настоящая любовь всего одна. Она и первая, и последняя.
Первую любовь мы помним, а последнюю с трудом, Да и кто может предположить, что она последняя, человек непредсказуем и многогранен, он может полюбить когда угодно и думать, что у него всё в переди.