Последняя любовь, как наважденье...
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
Прощальный утешительный обман.
В какие годы сердце горше плачет?
Увы, конечно, на исходе дней.
Любовь - загадка... Как она дурачит.
Не хватит жизни разобраться в ней...
Последняя любовь - мятежный случай, -
Судьба шальная нас с тобой свела...
Всю жизнь мы порознь были невезучи -
Тебя я ждал, и ты меня ждала...
Жизнь куролесит... Наворот событий,
сжимает сердце, голова пьяна...
И множество незнаемых открытий
Мне дарит обретенная страна.
Последняя любовь, как завещанье:
прозрение, прощенье и прощанье.
Психология
Какая любовь лучше, первая или последняя?
Самая лучшая - это Единственная Любовь - мы в жизни любим только раз----а после ищем лишь похожих
киселёв лучше. )
дорогая лучше и близкая
После первой-ещё всё впереди
А последняя-она и есть последняя
Настоящая.
Для кого как. Говорят, что мужчина мечтает быть первой любовью женщины, а женщина - последним романом мужчины))
никакая, любви не существует, это лишь работа нейромедиаторов. в зависимости от встречной особи происходит всплеск природных эйфоретиков.
Четвёртая
любовь она одна не первая и не последняя. она либо есть либо нет.
последняя
На рынке.
-Добрый день. Что желаете? -Доброго дня. Творога, пожалуйста... -Вам какого?? -Творога, - не продукта.
Настоящяя.
Все они хороши наверное. Первая любовь это чудесно. Ты познаешь, что такое любовь, эти первые чувства. Ну а последняя, она самая крепкая. Ну думаю, что моих 14 лет хватит для того вопроса. Но я попробовал.
Вторая