Психология

как психологически выстоять все проблемы по жизни? когда уже просто нет сил душевных и моральных ?

как не пасть духом и не сломаться когда уже просто обезвожен и нет энергии дальше жить и нет сил?
хорошая помощь-молитва. Также мне помогает то, что я знаю, что согласно Библии мы живем в особенный период времени, называемый в Библии последними днями. В ней правдиво описываются события, происходящие сегодня в мире, а также объясняется, почему они происходят и чем все закончится. Посмотрите, что будущем говорится в Библии: «И отрет он (Бог) всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Н-
Надя --
Лучший ответ
Марина Григорьева то есть получается мы живем в последние дни? то есть это время что сейчас оно последнее я так понимаю и потом человечество вымрет да? бог имел ввиду это! вообщем это самое худшее время из всех да ?
Права личности

Вы имеете право:
•Иногда ставить себя на первое место
•Просить о помощи и эмоциональной поддержке
•Протестовать против несправедливости
•На собственное мнение
•Совершать ошибки
•Говорить «нет»
•Не обращать внимания на советы окружающих
•Побыть одному
•Иметь собственные чувства
•Менять свои решения
•Добиваться перемен договоренности, которая Вас не устраивает

Вы никогда не обязаны:
•Быть безупречным на все 100%
•Следовать за толпой
•Любить людей, приносящих Вам вред
•Делать приятное неприятным Вам людям
•Извиняться за то, что были сами собой
•Выбиваться из сил ради других
•Чувствовать себя виноватым за свои желания
•Мириться с неприятной ситуацией
•Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
•Сохранять отношения, ставшие оскорбительными
•Делать больше, чем позволяет время
•Делать что-то, что на самом деле не можете сделать
•Выполнять неразумные требования
•Отдавать что-то, что не хочется отдавать
•Нести на себе тяжесть чьего-либо неправильного поведения

*Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником, Г. Монина, Е. Панасюк, с. 195, СПб Речь, 2003
иногда стОит просто ничего не делать.
Aina Ataeva
Марина Григорьева плыть по течению? думаю не самый лучший вариант я уже 5 лет так живу! ничего хорошего от этого не вышло поверьте мне! это только хуже
Только максимальным усилием силы воли и оптимизмом. Верьте когда нибудь все кончается и плохое и хорошее. И эта паскудная власть тоже не вечна. Пусть Вас утешает мысль что Вы не одиноки в такой проблеме.
нас епут а мы крепчаем...))) стоики просто))))
Эээ перестать спотыкаться и подумать в чем ты не прав.
Сейчас мы живем во время, полное невзгод и стрессов.
Задача «научиться ежедневно справляться со стрессом» включает в себя два шага. Во-первых, по возможности необходимо устранить источник стресса. Во-вторых, нужно правильно реагировать на стресс, избежать которого нельзя
Может ли Библия нам в этом помочь?
Впитывая библейские истины, мы познаём мысли Создателя, что укрепляет нас и придает сил. Слово Бога — источник непреходящей мудрости и духовных истин, приносящих успокоение и мир. Библия помогает нам не страшиться и не ужасаться, когда мы сталкиваемся со стрессами и трудностями
надо заплакать, разозлиться на себя и встряхнуться, сразу откроется второе дыхание, а потом заново обрести надежду без которой жизнь невозможна