Психология
От чего происходит деградация в человеке?
Отсутствие духовности ведёт к вырождению личности.
вина лежит на отказе человека от практики молитвы ми медитации
От зла.
Наталья Ильясова
...значит есть от чего оттолкнуться.
от потери веры в близких
С мелочи. Начинается со стука и оскорблений. Потом наступает деградация. Читал и наблюдал .
От духовной кастрации.
от лени я полагаю, духовной и умственной)
Возраст. Естественный отбор.
от другого человека
От избытка или от недостатка
От отсутствия движения: "Все, что движется то развивается все, что не движется, то деградируется.
Ничего не появляется и не исчезает просто так. Если человек деградирует, значит где-то идет рост. Может рост злобы быдлоты... или Так человеку становится спокойнее
Деградация - это когда человек теряет что-то полезное.
Например учили в школе извлекать дискриминант - забыл - деградировал
Учили в школе как пишутся стеклянный, оловянный, деревянный - забыл - деградировал.
А когда и не знал, просто родители алкоголики ничему не учили и учение не приветствовали, наоборот! Узнал про таблицу умножения, усовершенствовал свой мозг.
От социума, и непроявления здравомыслия! А вообще в век Кали, все деградируют!
Сначало он создаёт ник Чёрная мамба. А дальше всё хуже и хуже
От сидения в ответах маил ру.
От невежества и лени.
ОТ РАЗНЫХ ФАКТОРОВ!
от того что он не саморазвиваеться а стоит на месте
от тупизма
в первую очереть человек отупляеться в том числе и и за современной власти (политика, религиозные убеждения, национализм и многое другое) человек перестает развиваться из за телевидения, власти сами допускают все эти тупые передачи подобные дому 2,каналу 2 x 2,скандальным шоу типо "пусть говорят",современное образование делает только хуже пользуясь методом бомжа, они пехают в ребенка все что можно. холатное отношения учителей и власти делают образование скучным и от этого детям учиться становиться тяжело и очень скучно