Психология

Как забыться? На месяц хотя бы.

Сегодня пришёл на сьёмную квартиру, везде включен свет, пахнет алкоголем и табаком. Слышу какие-то крики и смех, в непонятках зашёл в зал, а там: лежат, пыхтят, стонут, трахаются моя девушка и какой-то неизвестный мне мужик. Когда меня увидели девушка заявила, мол я, родной и любимый, всё не так понял. Этот мужик закурил сигарету даже хер не вытащив. Я не долго думая, достал шокер и с мыслями "Ох я вам падлы устрою" стал приближать. Она заревела, сказала что беременна от этого человека. Устаривать разборки после такой наглости я не захотел. А дальше как в тумане, я им что-то сказал и пошёл домой. Повторюсь, такой наглости я ещё не видел. Прям как в фильме. Уже как час от её подруг приходят сообщения, что я обязан ей простить это и прочее, и прочее. Я естественно послал их всех. Как забыться? На месяц хотя бы. Как забыть этот неудачный опыт?
Елена Зорина
Лучший ответ
Оля Ольгина Только жаль что эта "охуительная история" со мной произошла.
"... Некоторые люди не могут вызвать ни ярости, ни уважения, а только тошноту и уныние... " ( Робер Эскарпи )

"... Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "
( Фридрих Ницше )

"...Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется... " ( Жан Поль Рихтер )

Это удар судьбы.. Это твое испытание на прочность держать этот удар... Любой опыт имеет горький привкус яда... Ты научишься разбираться в людях, ты начнешь разбираться в их психологии, научившись понимать сущность каждого из них... К сожалению это происходит с ощущениями боли, обиды, отчаяния и возмущения...
Нужно забыться... Отключить все контакты с теми, кто тебя предал и нанес оскорбление. Необходимо вытеснить негатив позитивом: хороший фильм, музыка, спорт, прогулки на природе. Накопившиеся досаду и злость неплохо "сжигать" физическими нагрузками до усталости. Избегать лишних разговоров на эту тему с друзьями и родными. Идеальный вариант уехать на месяц поработать где-нибудь по знакомству. Еще лучше пойти поработать волонтером с больными детьми. Очень поможет... Клин клином вышибают ...Забудешь про свое горе... Общение с детьми лечит душу...
Забыться мне тут кажется не получится, надо пережить, это конечно п... дц что произошло, смотри на неё, и её подруг как на го.. но, так легче будет пережить и не тратить на них нервы если вдруг пересечёшся, уважай себя сейчас больше обычного, нет смысла думать над тем что произошло, ни чего не поймёшь всё равно и ни чего не изменишь, прими то что случилось такое, но такое случается много с кем, не придавай значения этому поступку, поступок мелочный, выкинь его из головы как мусор
Замути ремонт в квартире.
Светик Космина Человек же сказал на месяц)))) А не на пол жизни если руки из того места).
Лучше замути с её подругой
Rizhaja Bestja
Марина Медвинская Салют!

У тебя верные вопросы, братан.... Не стесняйся.... задавай!

Пусть трясутся!
Заблокируй симку, Купи новую. Не советую трахать ее подруг. Сделай так что бы они тебя не смоги легко найти. Найди новую девушку.
P.S. Я бы не только шокером их ебанул бы.... О них бы в новостях показывали как о нечто не объяснимом для науки.
Оля Ольгина Отдохнуть хочу. Академ на год взять нужно, перевестить в другой город.