Психология
Как пропасть из реального мира? В моей жизни нет ничего хорошего, хочу как-нибудь забыться
Ну попробуй практику для работы с подсознанием, по книге "Турбо-суслик", если уж нечего терять...
делать "неделание мира"
Как вы заипали, нытики, встать с дивана и начать что то делать.
Есть масса способов.. книги игры фильмы наркотики алкоголь суицид. Выбирай.
Научитесь видеть хорошее в обычных вещах. Вы прожили определенное количество дней-это уже хорошо. Уверены ли Вы, что проживете столько же еще? А что проснетесь завтра живым?
Вы посмотрите вокруг. Вы родились здоровым? Без инвалидности? Без расстройств психики? А другие с ним-разве это уже не хорошо?
Вы можете говорить- кто-то нет, радуйтесь.
Вы можете слышать- кто-то нет, радуйтесь.
Вы можете видеть, а кто-то нет! Радуйтесь.
Вы имеете две ноги. А кто-то нет.
Вы имеете две руки. У кого-то их нет.
Вы имеете дом. Кто-то живет в детском доме или приюте.
У Вас есть мама и папа? Они живые? У кого-то- нет.
Вы можете сами выбирать, что Вам есть? Что Вам пить? Что Вам смотреть? Чем заниматься? А у кого-то нет. Вы свободен, а кто-то сидит в тюрьме, например.
Вы и ТОЛЬКО Вы несете ответственность за свою жизнь. и все, что сейчас у Вас есть-это только ВАШ и больше ничей выбор. Кто-то выбирает быть СЧАСТЛИВЫМ с 1 рукой, без ног, живя в детском доме, а Вы выбираете позицию, что у Вас нет ничего хорошего. Все просто.
Вы имеете две ноги. А кто-то нет.
Вы имеете две руки. У кого-то их нет.
А что для тебя хорошее?