Психология

Мужчины, а вы хоть раз отбивались от женского посягательства на ваше тело?

Танюша @@%%@@
Танюша @@%%@@
97 971
Было дело. Жалею теперь. С меня бы не убыло, а человеку бы полегчало.
Айнур Канатова
Айнур Канатова
62 556
Лучший ответ
)) перед женской напористостью невозможно устоять...
Раньше женщины вдохновляли мужчин на подвиг, на написание стихов, а сейчас с их непомерными запросами они могут вдохновить мужчин только на - воровство.
Это достойный опыт уважающего себя мужчины. Имеется в виду не по отношению к своей постоянной партнёрше и не по причинам нежелания физического. Разум же не даёт наброситься на каждую проходящую красавицу и утащить её в укромное место. Вполне может и когда уже в укромном месте с красавицей находишься остановить. Безрассудство может быть оправданно влюблённостью. Но плохо оправдывается похотью без влюблённости.
Пытался, но их было больше, они победили. ) Понравилось.
всякое бывало
Мария Власова
Мария Власова
47 737
Однажды по юности...
и ещё долго недоумевал
что им надо было...
Но не жалею!
Gozel Matyakubowa
Gozel Matyakubowa
43 416
я знаю одну тётку, на неё напал вор, (тётка крупная в теле вся такая), кошелёк он не отобрал, тётка подумала что он лезит насиловать, но когда поняла, ЧТО ЕМУ НУЖНО НЕ ЭТО, ОТЛУПИЛА ЕГО
Танюша @@%%@@ :)) ожидания были напрасны..)))
Вы вопросы откуда берете? Из пальца высасываете? Или генератор афоризмов используете, как Злой? Невозможно одновременно интересоваться столь разными вещами, как у вас в вопросах. Вы их пишете просто так, ни для чего. Лишь бы было.
Танюша @@%%@@ Я работаю над этим...)))
На более ранних стадиях отбивался
Да потому что любил жену а на всяких мартышек мне было по...
Ты видимо отбивалась.

Похожие вопросы