Психология
Как взять себя в руки и стать, наконец, великим, а не никчемной тварью, задающей сей вопрос?
Для начала возьми в руки не всего себя, а только некоторую часть.
Вот на эту часть вопроса ответ пришел сразу - "Как взять себя в руки и стать, наконец" - берёшь обеими руками конц, упираешь в пол и отрываешь остальные части тела от пола. Акробатический этюд называется ) А вот про всё остальное хз
А нафига? Что за тупая ложная цель?
Великим стать не всем дано. А вылезти из дерьма можешь. Просто захоти.
Татьяна Необязательно
Я верю, что мне дано. А если нет, то об этом надо узнать.
Встань! И иди! ;-)
Выйти на улицу и подраться с гопниками.
Взять просто, а вот станешь ли, это уже другой вопрос!
Татьяна Необязательно
И как?
перестань быть медведем для начала
) Великим?... здесь?
Татьяна Необязательно
Нет, это смешно.
Не станешь. Да и нафига тебе становиться великим? Просто будь самим собой и получай от этого удовольствие.
Вопрос явно не ко мне. =(((

Отсеки все ненужное, я серьезно, выбрось для начала все, что связывает тебя с прошлым, все вещи без сожаления, проведи инвентаризацию, не пытайся цепляться за что-то былое, не ищи в вещи себя и что-то, что связывало тебя с ней, просто выбрось и все. Теперь места и люди. Заверши все начатые с ними дела, обещанное воплоти, взятое верни. Потихоньку ты заметишь, как куча энергии стала струиться в твоем теле. Это та энергия, которая была направлена раньше на думание и мысли о прошлом, о тех вещах и заботах, что ты не завершил. Теперь она свободна и позади как-будто пустота, приятное, но непривычное ощущение. Теперь ты можешь направить ее к своей цели, вперед, стать великим, хотя достигнув всего, о чем я писал выше ты поймешь, что умиротворение поселилось в твоей душе и уже не хочется меняться.
делай что-то ради себя, и ради другого, правильные мысли.
Осознать свое ничтожество. Хорошо мотивирует к изменениям.
Выйти из ОТВЕТОВ и зайти только тогда когда станешь великим