Психология

Если человек совершенно не нуждается в ответе на свой вопрос, что же мотивирует его – настойчиво сей вопрос задавать?...

Речь, естественно, о жизни, а не о данном проекте.
А всё, как часто случается и на этом проекте: человек хочет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ того, что ОН сам думает на тему своего "вопроса" :)

Не зря ведь многие вопросы (и здесь, и в жизни) больше похожи на утверждения, чем непосредственно на вопросы
Лара
Лучший ответ
Он вынуждает искать ответ адресатов вопроса.
Анастасия "
так же привлечь внимание людей к данной теме
Чтобы вызвать вас из себя, это наверное какой то вампир.
Фух, отпустило! А я только хотела спросить, не обо мне ли речь? Не знаю, честное слово. Может он просто, как ребёнок. Дети так часто делают-зададут вопрос, а ответ и не слушают даже и вот уже новый у них на подходе, и ещё, и ещё)
Ольга Косова
Оставить в сети повод для баттхёрта верунов.
Ира Волкова
Это та проблема которая его волнует, он и не ждет ответа, это способ поговорить на эту тему
Marta M
Нуждаться в ответе на вопрос и знать его. Очень разные понятия. Я буду задавать вопросы по жизни пока не узнаю на них точные ответы. Точность для меня- истина, проверенная мной на практике.
мне это напомнило как - "попка выбери билет",по Одессе давно ходили с большими попугаями и просили их выбрать билетик с ответами на жизненные вопросы
Для количества причин не нахожу значка бесконечности на клаве ...
Вера *****
Анализирует... значит не настолько уверенн в своём ответе...
ответ на вопрос
Может нравится вопрос или смысл вопроса или комбинация слов или или или или или ...
По общаться
Guli )))))
Может хочет узнать кто с ним согласен или нет, найти единомышленников, иногда задавая вопрос люди хотят показать свой ум или просто чтобы поддержать разговор ..
узнать мнение людей...
Marianna Pak
Чисто так.... для закрепления.. может что-то новое услышит.
Это просто еврейская мотивация и все )) нечего сказать)