Психология
Почему когда тебя незаслуженно расхваливают и приписывают тебе достоинства, которых у тебя нет, - то...
...сразу считают, что ты прибедняешься и набиваешь себе цену?
собаки лают-караван идет..
пусть говорят)
потому что ваше НЕТ, как требование доказательств.
Не идите на поводу-у других. Сам всегда знаешь-на что способен-, оцениваешь себя-и даешь результат. Если он положительный-завистники расхвалят, конечно-не обращайте внимания на Лесть-и будте реалистом.
потому что они воспринимают тебя именно так
Потому что когда тебя хвалят и считают тебя способным, а ты в частности это не осознаешь, то начинаешь естественно уклонятся от этого ига. Может быть у вас есть эти способности а вы их не видите пока ещё, не осознали их внутри себя, в своем сердце, а другие замечают. Бесполезно отговаривать другого в том, что ты не имеешь эти способности-это бесполезно и может расстроить того человека. Прикиньтесь что вы действительно это можете, в результате может быть в будущем вы, у вас раскроится тот талант и вы тогда станете всем трубить об этом. Но когда вы осознаете то, что вы можете это "что то", вам начнут говорить что вы этого не можете и не умеете делать. И вас не допустят возможно к этому делу, может быть из за какой то внутренней зависти, может быть из за своей убеждённости в том что вы это не так делаете, не так как он\она, и в результате получается что это какая то внутренняя зависть. Игра наоборот. Не всегда и не со всеми так бывает, но в большинстве случаев так происходит и я в этом убедился и не раз.