Психология

КАК поведут себя люди, если узнают, что нет следующей жизни ?)

Думаю поведение их особо и не поменяется-живущие по совести так и будут жить, а остальные.. так как и жили
Марина Абдрахманова
Лучший ответ
глупо наверное...
Света Поляк
Мы и так знаем, что нет следующей жизни.
Юлия Матвиенко
А вы - твердя, что нам уроками
не служит прошлое, - не правы:
что раньше числилось пороками,
теперь - обыденные нравы.
Упадут в обморок.. =)
Надо тебе работать поменьше… Кладбища переполнены незаменимыми…
Большинство живет только"здесьи сейчас", особо не задумываясь. А те, кто задумываются, знают что их ждет.
Екатерина -
она есть
так что нечего стращать слабонервных
Есть - хорошо
Нет - тоже хорошо
Red Rose .
не изменятся.... так и будут использовать друг друга и получать удовольствия
Natali Udayev
люди будут гадать, а будет ли все хорошо оставшееся время в этой жизни?
Даже самые очевидные факты не переубедят безнадежно заблудших
Наталья Зимина
Умник... -да ???:)))))

Можно как-то допустим узнать, что "следующая жизнь есть"... Ладно...

Но вот как узнать - "что следующей жизни нет ???" Кто - расскажет ???:)
Та
Татьяна
Существование "следующей жизни" доказано научно, потому за этот аспект я спокоен. Но если б доказали обратное, я бы чаще думал о смерти.
Она дальше будут продолжать думать что следующая жизнь у них будет.
Ирина )))
У ВАС НЕТ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ВЫ ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ ...хахаха
ух ты какой интересный вопрос! наверное ничего не изменится будут жить так как жили
Высказывания людей, которые не надеются на Бога и на его обещание о воскресении мертвых, очень похожи на слова непокорных жителей Иерусалима, которые, вместо того чтобы выражать сожаление и раскаяние перед лицом грозившего им уничтожения на основании Божьего приговора, предавались плотским удовольствиям, говоря: «Будем есть и пить, потому что завтра умрем» (Иса 22:13). Апостол Павел предостерег христиан от того, чтобы перенимать взгляды людей, не имеющих надежды (1Кр 15:32, 33). Одного знания не достаточно нужно иметь духовные потребности, проявлять смирение и жить по Божьим принципам.
Аясе Маэро
Да никак. Я был бы рад.
А может это и к лучшему... нечего откладывать на след жизнь то, что можно сделать в этой
Ljubov Onistsenko
Самое надежное- спросить у не людей.. это будет объективное постороннее мнение
М*
Мадино4Ка *
Почти все люди ведут себя так, как будто в запасе у них, как минимум, десять жизней
И поверьте, ничего не изменится
Ну может на секунду задумаются о своей жизни.
И пойдут дальше.
Они не знают