Психология
Вы сильно расстроитесь если узнаете, что в следующей жизни станете деревом?
нет... давно готов стать новым--неважно чем
Пускай живёшь ты дворником,
Родишься вновь прорабом,
А после из прораба
До министра дорастёшь.
Но если туп, как дерево,
Родишься баобабом
И будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрёшь.
Родишься вновь прорабом,
А после из прораба
До министра дорастёшь.
Но если туп, как дерево,
Родишься баобабом
И будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрёшь.
Если дубом - то не сильно расстроюсь
Некоторые и в этой, как пеньки обоссанные
То есть, ничего особо не поменяется ?))
Маруся Иванова
))
Такое исключено. Реинкарнация существует, чтобы продолжать развитие в обновленных свойствах, которые каждый раз пополняются опытом прошедшей жизни. Сейчас идет эволюция человека, а неживой, растительный и животный уровни сформированы и вернуться в их состояние уже невозможно. Развитие идет от простого к сложному, назад дороги нет.
чем плохо быть деревом?
природа, тишина, птички в кроне чирикуют.
и в принципе, не многое изменится.
Нет!! Потому что нужно быть всем чтобы стать приближенным к Богу!!
потом это дерево пойдёт на туалетную бумагу))))
Исключено... это уже пройденный этап... в этом случае регресса быть не может...
очень
Я точно знаю, что деревом в следующей жизни никто не станет. Станет так же человеком, а вот станет ли белым или черным или азиатом или индейцем зависит от вас...
Маруся Иванова
откуда вы это знаете?
нет, ведь я стану летающим разумным деревом, которое ест мясо и может жить в открытом космосе)
Нет
Весь прикол в том, что в следующей жизни я не стану деревом
Маруся Иванова
а кем?
Я, скорее, сильно удивлюсь, если узнаю что следующая жизнь есть.
только, если рядом будет много собак или меня постоянно будет долбить дятел в дупло