Психология

Подлая душа понимает что она подлая?

Анна Павлова
Именно подлая - нет, пока прошлогодний снег на голову не упадёт, кого подставляют не всегда и не сразу, успевают навешать. Кто делает подлости часто время где-то отсиживаются и вдруг - "Здрастье- этоя".Ко мне Аzuma,Бондарь, Лютая и др часто типа притензий - "Что ты часто меняешь ники и авы? ",отвечаю по состоянию внутреннему, а изменения будут видны в прошлых ответах, вопросах, даже 4 г спустя. При условии если моя почта на месте и не подставили - по сообщениям у себя же видела.
Оксана Гордиенко
Лучший ответ
Нет! Она себя любит!!
Марина Кудик
Не замечает.... ликует от своего искризма
obiazatelino,ato rezulitat chego libo...liudi podlimi ne rojdaiutsea a stanovetsea...i ato rezulitat raznih situatzii jizni;
Люди всегда стараются найти себе оправдание.. даже подлость инода считают возмездием..

Доброго.
Marija Baniukevic
определенно - подлецы себя таковыми не считают. Для них это норма...
Конечно понимает, но больше ничего не умеет. Делать гадости ни ума, ни знаний не нужно
С.
Светлана .
Apologies for the delay in replying Kim,

If you haven't already found them your enrolled courses list can be found in your account area 'My OpenLearn', if you click on the 'in progress' tab they will all be listed.

Hope this helps.

Best wishes

OpenLearn Moderator
Sanira Abdyldaeva
я таких не встречал, а вот Личностей сколько угодно, а среди них возможны варианты
мне кажется такие люди чувствуют себя постоянно дискаофортно и не могут понять почему!?
Ольга Наумова
Подлая душа понимает что все негодяи кроме нее
Даже годовалые дети осознают, что они гадя....))
интересный вопрос...
тоже об этом думала...
наверно-Нет...
там уже все перевернулось с ног на голову...
и ценности, и добро, и зло.
только вот, думаю, что сама Душа не может быть подлой...
Это что-то другое ей управляет.
Наташа Н
Подлая душа не понимает что она прогнила, в подлеце нет ничего от нормальных человеческих чувств. Ради своей выгоды готов НА ВСЁ. Считает что всё им сделанное правильно. С другими людьми ни считается. Опасные люди.
не понимает ибо себя оправдывает. Если подлая, то считает себя справедливой ---можете легко проверить. Если не знаете как, то позже спросите