Психология

Дети-показатель Любви? Когда любишь хочешь много детей?

Айнур *****
Когда любишь, хочешь чувствовать любимого человека. А много детей это уже показатель необузданной страсти, которая не угасает даже с годами. Классно им наверное.
Алия Абуталипова
Лучший ответ
Айнур ***** красивый ответ
а выкормить на какие шиши?
Да не факт
Иначе почему многодетные родители разводятся?
Детей надо рожать осознанно
И столько, сколько сможешь сама прокормить
В наш век 100% доверяться мужчине не стОит)
Если любишь детей
Ан
Анна
Когда любишь как то даже о других вещах и не думается кроме любимой. Любовь это же временное психическое расстройство на фоне сексуального влечения.
Alja.... Savrantsuk
Нет совсем не показатель! У моей невестки третий ребенок а материнских чувств нету. И любовью там не пахнет. Бабушка возится со всеми. Еще пример из детства у соседей было 6 девчонок старшая 59 г. р младшая 75.То есть очень давно при союзе. Только у троих более менее нормально, а три девчонки спились вместе с матерью. Какая тут любовь? И от времени не зависит.
Алёна Иванова
про других не скажу, а для меня если я полюбила, то хочу ребенка, наверное это болезнь какая-то))))
любящий человек имеет два обязательных качества - преданность (в мыслях, словах и поступках) и бескорыстное служение (совершение поступков с целью сделать другого человека счастливым).
желание иметь много детей - это реализация эгоистичного желания наслаждаться другими людьми как своей собственностью. мой муж, моя жена, моя семья, мои дети, мои родственники, мой дом, мое имущество - это объекты эгоистичного наслаждения объектами материального мира.
Ольга Борисова
Дети, чаще всего - показатель выполнения общественной программы или игнорирования контрацепции.
Конечно, показатель. Если любишь, то хочешь детей, и прожить всю оставшуюся жизнь с этим человеком... остальное, не любовь. !!( привычка, страсть может)
нет
Маша К
дети это паразиты