Психология

Остаётся одно - делиться опытом!: -)
Что делать тем, кому сложно и поздно менять профессию? )
не поздно никогда и как вариант стать по настоящему профессионалом в той области которую вы Хотите изменить, но тогда скорее всего ничего менять уже не заХочется ибо придёт осознавание того, что ЭТО и есть ВАША работа и Она Вам дана и для Вашего Духовного и Личностного Развития и по Этому вы до сих пор ей и занимаетесь, как только ЭТО случиться вы станете СВОБОДНЫ в Выборе чего либо другого
Упор делать на детей. пинать их что развивались и достигли высот, тех что вы уже не можете.
Поздно бывает только в одном случае ..))
никогда не поздно! MC Вспышкин стал ди джеем в пенсионном возрасте, первый альбом записал в 68 лет!!!

идти к психологу, естессссно..:))) он объяснит, что никогда не поздно это сделать, а затем, оценив все имеющиеся ресурсы, подскажет направление деятельности, которое человеку самому в голову просто не приходило... И которое его так заинтересует и обрадует, что у негои "глаз загоротся", и "руки зачешутся", и захочется скорей-скорей-скорей этим заняться..)))
Если хочешь, чтобы дело рук твоих было неземным, пусть оно станет делом с убогими вместе.

Остаётся одно - делиться опытом!: -)
Умирать. Я не шучу.
Спросить себя, а нужно ли?
Обратиться на сайт hh.ru, например.
пока человек жив ни когда не поздно...
Работать по старой
Повышать квалификацию!
Зубы на полку
Не менять