Психология
Кому сложно находиться в толпе? Почему?
В толпе чувствую себя полным бараном!!! но если толпа идет за мной-тогда грозным львом!!)))
Тому, кто ею управляет.
есть такое понятие - стоять в центре циклона.
очень трудно, когда вокруг тебя бушует циклон, ты стоишь в его центре, где полное молчание.
если удается - офигенный кайф. чувствуешь мощь толпы, но контроллируешь это движение, стоя в центре.
тому, кто по тем или иным причинам страдает демофобией
Зависит от толпы и вариантов полно.
- Вторжение в личное и интимное пространство (слижком близко люди) Особенно не приятно кинестетикам, и особенно в переполненном транспорте.
- ТОлпа находится не в том настроениеи, чтобы быть созвучной с данным индивидом
- Тонко чувствующие индивиды часто не выносят толпы.. .
- Не знай как сказать правильно, но еще с определенными притязаниями на свою исключительность некоторые не могут находится в толпе, потому что им не хочется чувствовать себя как часть этой толпы.. .
Мне сложно в толпе. Особенно идти туда куда хочешь а не туда куда толпа тащит. Особенно страшно когда тебя начинают разглядывать, как будто вы вещь выставленная на витрине... бррр
Шахидке тяжело, поясок мешает.
толпа безумна.. . а я люблю логически рассуждать и думать))
Не знаю почему... .
мне становится трудно дышать.. .
не знаю с чем это связано.. .
даже если пространство огромное.. .
на сцене тоже когда стою... паника и задыхаюсь.. .
думаю, потомучто както дико себя чувствую в толпе... я больше одна люблю)
мне становится трудно дышать.. .
не знаю с чем это связано.. .
даже если пространство огромное.. .
толпа вторгается в моё жизненное пространство