Психология

Много друзей!? А когда Вам плохо, много помогают?

Ольга Мамчур
Поразительно, но когда оказалась в очень трудной ситуации, можно сказать, на самом краю пропасти, столько народу хорошего оказалось, прямо за уши вытащили. Благодарна всем до самой смерти
Динара Утегалиева
Лучший ответ
да никто
Анна Мишарина
Когда плохо... помочь могу только я себе!! зачем вообще кому то знать что тебе плохо??
Друзей много не бывает, а помощи тем более
Рассчитывать на помощь нельзя, но если ведешь себя с людьми достойно, многие неожиданно могут помочь
У меня только два человека - друзья, но зато самые лучшие.
Так я не принимаю помощь. А если прошу то знаю кого и не злоупотребляю. Пока не отказывали
враки... друзей много не бывает... товарищи, знакомые, просто собутыльники, а друзей не может быть много...
У меня всего одна подруга. И да, помогает. Мы уже привыкли полагаться друг на друга.
все пять
Друзей не много на земле,
А очень преданных, тем паче,
Что, как фонарики во мгле,
Для нас в пути так много значат!

Тех, что поймут тебя всегда,
Не станут завистью давиться,
Для них, как боль, твоя беда,
На помощь друг такой примчится.

Протянет руку на краю,
И не предаст слова злословью,
И душу вымолит твою,
В тиши ночей, слезой и кровью.

Друзья не много говорят,
Всё понимают с полу взгляда,
У них сердца огнём горят,
Их души преданные рядом.

Слова не треплют на ветру,
И точно выдержат мгновенье,
Без них, возможно, я умру,
Без добрых слов в пылу сомненья.

Друзья родные, как вода,
Как солнца свет и просинь неба,
И только верные всегда,
Тебя поддержит, где б ты не был.
У меня друзей нет, так что семья это мое все.
Друзей нет, я что, похож на социоблядь? Я тру хикка.
Я не прошу.
Друзей мало. Много приятелей. помогают только родственники и настоящие верные друзья