Психология

Женщина без гордости шлюха, мужчина без гордости тряпка, тогда Как помириться если оба гордые?

Лена Фурман
только Дураки зацикливаются на "обидах"...
Юленька Шихова
Лучший ответ
уважать гордость каждого и позволять ей жить
M)
Maralka )))
Не стОит друг другу навешивать ярлыки в порыве гнева. Нет идеальных людей. К тому же всегда найдутся отрицательные стороны у каждого человека. И это надо принять, а не переделывать его.
...Женщина создает мужчину, а не наоборот. Начать вести себя как достойная женщина. Тогда мужчина либо начнет меняться, либо уйдет, чтобы не портить вам жизнь. И на его место придет адекватный мужчина.

Подробности о том как -видео- лекция Олега Гадецкого "Мужчина и женщина". На ютуб
гордыня и гордость разные вещи.
через друзей-посредников
стать из гордящихся самок и самцов.. женщиной и мужчиной
Олеся Агарёва
Вы путаете гордость и чувство достоинства! Гордость это когда ты гордишься собой за что-то, возвышая себя над другими, считаешь себя лучше других, умнее, сильнее и т. д.. Гордишься своими детьми, - считаешь их лучше других..
Чувство собственного достоинства - это уважать себя и других, быть порядочным человеком.
Чтобы помириться, надо иметь не гордость, а чувство достоинства (гордость и гордыня как раз помешают это сделать). Просто понять что обижаться бессмысленно, надо просто сесть и обговорить, надо решать проблемы сообща. Откинуть свои лишние эмоции и подумать головой.
А если есть гордыня, значит не помиритесь, не оскорбив, не унизив человека, возвышая при этом себя. Но это уже не имеет ничего общего с любовью. (Если речь вообще идёт о паре)
Alena Loboda
Шлюха и тряпка - отличный союз!!!
- осталось найти швабру и грязный пол.
Муррр...
все решается в постели конЮчно!
Ирина Абрашина
Мужчина без гордости - Глубоковерующий!
Женщина без гордости - его верная жена!
А не надо быть такой категоричной. А то потом только с кошками придётся мириться
понять что в человеке уживается не только гордость но и любовь
пошол нах
Aijan Urabaeva