Психология

Если к 30 годам ты обнаруживаешь, что у тебя нет никаких суперспособностей, то что дальше?

видимо уже нужно осознать что смысл жизни не в суперспособностях и далеко не в превосходстве над способностями других людей.
Елена Жилина
Лучший ответ
Сверх способности есть у единиц, так что живите дальше и развивайте то, чем одарила природа
Лови за хвост супер возможности.
Юлия Кутуева
Мимикрировать под всех.
Елена Бакулина
пора выкинуть комп
Если ты понимаешь что ты не супергерой, перестань носить трусы поверх штанов!))))
Julia Plotnikova
Ничего особенного. Взгрустну и буду дальше жить.
значит пора на помойку, всё равно без суперспособностей ты не выживешь..
Юлия Тюрина
Смени руку.
Для женщины важная суперспособность это развитая женственность, ее женская энергия, у такой в жизни всё супер, она настоящая Женщина и рядом всегда с такой любящий настоящий Мужчина. Развивайте ее женскими практиками и будьте счастливы!
Weronika *********
Weronika ********* И учитесь Любить-это самая важная сверхспособность человеках, способности любить есть у каждого человеческого сердца, но развивают ее мало кто.
Ииии НИЧЕГО! Я обнаружил сверхспособности в 30 лет и рад бы от них избавиться, но не могу ( Вот и мучаюсь! (
Валя Цирик
Дальше поступать на гомунитарный
Наталья Юзвук
век живи, век учись.
Сверх способности, свидетельство неудовлетворенности жизнью. Следует искать довольства в интересных вещах, вместо негодования жизнью. Если есть силы, создать личную одержимость, это просто как два... как влюбиться. Она наполнит жизнь яркими цветами, как не банально но корень сверх способности, в одержимости. Главное придумай оригинальную, чтобы в силки к харизматичному гуру не попасть.
Вера Тюпина
рожай детей да побольше.
радоваться, что живешь и есть любимые люди) и найти хобби, способности могут появится внезапно)
Дальше надо их искать в каждом человеке есть супер способность.