Психология

Что нужно сделать, перед тем как уйти из жизни?

Svetlana Fedorova
...перед уходом ...прибрать за собой
Nargis Islamova
Лучший ответ
Прожить ее...
Прожить не обормотом.
Попрощаться).
забрать кого нибудь с собой
позвонить всем или сделать рассылку "суки, я вас всегда ненавидел, будьте прокляты. " хотя бы они лузлов словят.
Мадина Досова
Olesya Pilipchuk ржу) кек
Наказать врагов и заслужить рай в Божьем царстве.
идиот
Елена Бивол
много безкорыстного добра
Мне это вот что напомнило)
Мужик умирает. Позвал всех своих родных:
- Брат. Помнишь, как тебя с работы уволили? Это я написал на тебя донос. Сестра! Помнишь, как тебя в КГБ вызывали? Это я анонимку накатал. А ты, жена, помнишь, как тебя посадить хотели? Это тоже я «постарался». Простите, если можете... А теперь - моё последнее желание - подвесьте меня ногами к люстре. И умер. Его взяли за ноги - подвешивают. Вдруг звонок в дверь. Открывают, а там полиция:
- К нам тут заявление поступило, что здесь над покойником издеваются!

Но это всего лишь чёрный юмор.
Вообще человек должен найти свои ценности в жизни, сформулировать свою жизненную философию, просто наслаждаться жизнью, не обойти счастье стороной и подарить счастье дорогому человеку.

Как написал Ричард Докинз в своей книге:
Мы все умрём и поэтому мы счастливчики. Большинство людей не умрут никогда, потому что они никогда не родятся. Люди, которые могли бы сейчас быть на моём месте, никогда не увидят солнечного света. Их больше, чем песчинок в Сахаре. И среди этих призраков нерождённых есть великие поэты и учёные, более великие, чем Ньютон. Мы знаем это потому, что число возможных людей, которое допускает наше ДНК во много раз больше, чем число людей живущих. И в свете этих обескураживающих шансов, при всей нашей посредственности, мы с вами здесь. Мы те немногие, кто выиграл в лотерею жизнь. Как смеем мы ныть о своём неизбежном возвращении в своё исходное состояние, из которого большинство так и не родилось.
Jana Chistyakova
Купить всяких вкуснестей, нажраться, попрощатся с любимыми и сдохнуть)
выполнить обещанное )