Прошлая зима наступила как обычно с холодами, но у нас никак не хотел задерживаться снег, всё таяло и превращалось в слякоть, а чуть южнее (3-4 часа езды) уже начинаются горы, на которых снега было к тому времени полно. Вот и решено было встретить новый год по-зимнему, со снегом.
Это был первый новый год в горах. Никто не пожалел, что мы там провели целую неделю.
Если эта зима будет опять задерживаться, мы повторим...
Психология
что интересного и хорошего было с вами прошлой зимой
было это не прошлой а поза поза прошлой зимой в аккурат в ночь новогоднюю, вышел я погулять на плешку, где елка, ипальничком поторговать, знакомых встерить, продышаться после застолья, ляпота, Прохладненько, народ петарды пускает, салюты там всякие. И вот в метрах 15 от меня один хер ставит коробку с салютами на землю, поджигает, она бахнула раз другой. повернулась на бок и начала садить ракетами во все стороны и одна точняк мне в живот кааак куякнет!
Первая мысль - горю, метнулся к снежному сугробу, пригоршней снега протер куртку но вроде не горю, пузо болит, Эффект как будто в тебя из травмата саданули. Потом на пузе месяц был синяк, потом желтяк, зеленяк и прошло... Былбы худым как мой приятель, убило бы нахер... жирок спас ))) Вот так вот я встретил новый мать его год.