..до саакашвилии, майдании и эрдогании.. из гейропии и не притащил с собой вирус ментальной пидарастии из-за океана.. и что СССР распался не из-за обмана и предательства иуд, что текст - похожий на конституцию - этот гнилой глист не погрыз в самых важных местах... заодно пообедав придурками из латышии.
Товарищи обманутые зверушки, глист лжи психически заразен и трудно вылечивается.. вас же этому в ЕГЭистической школе не обучают?.. чтобы вы шустрее кредиткой по банкомату шоркали.. затариваясь 10ю телевизорами и 5ю холодильниками
Психология
Вот некоторые ограниченные общим образованием зверушки утверждают, что ползучий червяк лжи не дополз ..
Я вижу, что Вы, уважаемый совершенно невежественны практически во всем, что касается финансов!
- Нет например элементарных понятий о денежном обращении.
Кроме того вы хам и матерщинник.
У Вас проблемы с воспитанием и грамотностью.
Вы не умеете правильно и стройно излагать свои мысли. Ваш текст трудно воспринимается. Это просто поток сознания без признаков научной редакции.
Гордыня Вас душит.
Как финансист и как человек верующий могу сказать только одно:
- разумеется молится надо Богу, а не Золотому Тельцу.
Деньги это инструмент для осуществления наших целей и потребностей. А духовные потребности у человека должны стоять на первом месте.
Сознание определяет бытие!
Начните же с себя, раз хотите что бы жизнь в России стала лучше - займитесь своей душой - там пока тьма!!! А вот изменив себя может быть и сможете что-то дельное предпринять, а не гавкаться в социальных сетях! Вы сейчас просто психологический вампир и мальчик для битья!
Так что с точки зрения теизма в ваших речах относительно денег и есть крупицы истины, но надо же уметь довести свою идею до ума и надо уметь предложить конкретные шаги по реализации Ваших идей в нормальной человеческой форме.
Информационный поток требует к себе уважения!
Кроме того вы хам и матерщинник.
Гордыня Вас душит.
Сознание определяет бытие!

Марина Кожемякина
100 000 "банковских цифр" или "билетов"...
"Ничего не поделаешь, все мы здесь не в своём уме... "
Марина Кожемякина
Медик, ты Клятву Гиппократу подписывала.. не забывай))