Тварь ли я дрожащая или право имею?
Я - это я - или то, чем я пытаюсь казаться обществу?
Как совпадает мой смысл жизни с тем, что я делаю каждый день?
Психология
Решила опробовать этакий психологический... прием? Спор с самим собой. Не подскажете темы для дискуссий?)))
о жизни
о том как всё плохо
о том что ты за скатина
о том зачем живешь
вот
гуд темы)
о том как всё плохо
о том что ты за скатина
о том зачем живешь
вот
гуд темы)
Так мы каждый день сами с собой дискутируем, начиная с самого утра. Встать по звонку будильника или попозже? Есть или не есть? Ну и так далее...
-то что я принимаю за себя - это я?
Настя Савицкая
Интересно. Надо попробовать.
а, ты не боишься услышать ответ в виде голоса?
Настя Савицкая
Нет, я в принципе не употребляю наркотики. :)
пить или не пить? есть или не есть? сказать или не сказать? дать или не дать? и т. д. и т. п
Психология - лженаука для зарабатывания денег.
Спор с самой собой,
или спор с самим собой.
Вот, на эту тему и поспорьте.
или спор с самим собой.
Вот, на эту тему и поспорьте.
А что никогда не было внутренних дискусий по поводу купить ли свитер красный или зеленый? Это оно и есть.
Спор с самим собою неизбежен . Тема для дискуссий - мир вокруг . И вопросы новые и .. те же . И ответы не всегда, а вдруг ?..Стоя так вот, как-нибудь, с авоською большою в длинной-длинной (!) очереди магазинной, споря ...ГЛАВНОЕ !..Не допустите мордобоя! ЗЫ . Сори, уточню - с самим собою :)