Психология

Как бороться с постоянной депрессией?

Елена Чупрова
50% женских депрессий, - когда не получается любви. и ещё 50% - когда получается)
Итак, выход из депрессии для женщины - по Малахову)

1. вы должны нравиться себе в зеркале (и естественно, нравиться мужчинам)
если вы не полюбите себя, вы не сможете быть счастливы. это нужно заняться собой. лучше всего подходит танец. устроить режим дня, питание в благости, поинтересоваться темой.

2. у вас должен быть любимый человек, хорошая семья, устроеность в жизни.

и всё пожалуй, для женщины, - вы будете счастливы.

Две сверхзадачи)

Как их решать: полюбить, принять себя. и ко всем относиться с добротой и любовью.

Если этого нету, хотя бы одного пункта, то из депрессии будет выйти тяжело. Искать сложные пути простых проблем - тоже не рекомендуется. Медитации, супер умные книги, Паоло Коэльо, сериалы про любовь. И всё это в варианте одинокая художница - не приветствуется. Никакие философские кружки и беседы о смысле жизни не заменят. И депрессии не вылечат. База должна быть, простые вещи. Делаете вдох и выдох. Старое должно уйти.
Миннур Ильдаровна
Лучший ответ
Методом полного растворения в депрессии.
Я не специалист, но это вроде ненормальное состояние для человека. Стоит сходить к психиатру. Или психотерапевту. Или психологу.
Елена Михеева
Больше гулять на свежем воздухе, меньше сидеть тут.
Еще раз перечитай последнее предложение.
Алкоголь, секс, наркотики....)))
Выбирай!!! А можно и совмещать....)))
Пшинник Елена
Едь на море!
Придать ей статус урока
Выпить коньяка или шпмпусика
никак, она же постоянная