Постоянно отец орет и мать. Отец не работает, мать орет постоянно. Орут что я тупая, ничего не делаю.
Я убираю, посуду мою, готовлю, хожу за водой, стираю. А они только и орут. Отец не работает, мать на убогой работе. Приходит и начинает орать. Сестра ебанутая. Задирается и если я ей что то скажу отец сразу начиет орать что я сука и тварь.
Хочу уехать учиться в другой город родители говорят ты тупая сука что ты будешь делать.
Я повесится хочу. я уже жить не могу
Психология
Что делать у меня депрессия я ненавижу свою семью
Что тут поделаешь, нужно быстрее переезжать от таких родителей, искать работу, и жить отдельно. Сама себя зауважаешь.
Родители старые, больные. Им все надоело, они устали от жизни. Сестра недалекая, не блещет умом. Но они родные, кровные. У тебя нервишки, похоже тоже шалят... Найди себе общежитие или одинокую старушку. Поработай волонтером.
А может семья устала от вашей депрессии.
если ты поняла, что живешь в дурдоме, то Тебе необходимо занять роль лечащего врача
Лечащий врач не злиться на больных. Не бадается с ними и не вступает с ними в споры. Если считает больной, что земля квадратная то врачь полностью на его стороне
Главное, чтобы больной не волновался и разговаривать с больными нужно мягко, спокойно и по доброму
Потому, что это больные (на видео маленький образец)
.

пойди в монастырь православной церкви... будешь там послушницей... там тебя всегда накормят и дадут ночлег... и родителей твоих там не будет... кроме того ты сможешь общатся с Богом который из неверующих верущих делает...
Ждать совершеннолетия . Потом можно будет жить отдельно .
Самое главное - это выработать внутреннюю защиту. Ты достаточно взрослая. Не верь словам, а верь себе. Ты хорошая дочь. И вообще не вникай в их претензии: они безосновательны. Когда собака на тебя гавкает - ты же не будешь обижаться - лает и лает, даже и куснуть может.
Старайся меньше бывать дома, например. Меньше страдаешь дома, больше учишься, общаешься, узнаешь жизнь. Когда домой приходишь только есть и спать, то волей-неволей начинаешь уверенно и привычно ощущать себя в окружающем мире.
Самодостаточным человеком удается стать не всем, а только тем, кто берет на себя смелость делать по-своему, не оглядываясь на других. Верь в себя и свои силы!
Только не делай глупостей, пожалуйста...