Психология

Одиночество... это повод для создания семьи? Как вы считаете?

Ирина Орлова
Нет, любовь - повод..)
Марина Тижанина
Лучший ответ
Ирина Орлова Доброго утра, Витя! )
Ирина Орлова Ой, Слава... прости...
нет
не повод
вы можете загубить человека
Ирина Пелих
Повод для создания семьи - это то, что тебе Природой отведено.
Алена Малай
Всему своё время, каждый человек и его жизненная история индивидуальны....
Оля Андрюхина
Да, повод! Где-то после 25 начинает напрягать одиночество!
Пообщаться не с кем да и излить семя просто необходимо!
Иначе едет крыша
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ
Брак не всегда гарантирует свободу от одиночества. Непонимание или неумение ладить друг с другом нередко ведет к стрессу, который может вызвать неопределенность в отношениях и даже отчужденность супругов друг от друга и от детей.
Один из поводов
Ну есть же живут люди вне брака и семьи, и не одинокие
Одиночество.... одиночество... НЕНАВИЖУ МОТЫЛЬКОВ.... мне одиноко
Яна Мелешкина
Ирина Орлова ненавижу смерть
Повод то повод, да кто даст его реализовать?
Olga Reshetnikova
ну, на моём примере... это просто повод сменить обстановку...
одиночество, это повод самосовершенствоваться, стремиться к успеху. На вершине успеха, вы поймете, кто из ваших друзей, близких имел настоящую связь с вами, а кто начал крутиться вокруг вас, в то время, когда вы стали успешной. Ведь когда ты на дне, тебя все оставляют в одиночестве, а когда ты на вершине, все вокруг тебя.
Ardak Bakisheva
Одиночество - это повод для саморазвития! Если есть время, чтобы быть одиноким, значит есть время для личностного роста.. Одиночество - это привилегия. Вот только не все это понимают
Таня Бурдюжа
Это повод разобраться в себе