Психология

В каком возрасте, с учетом современных ритмов жизни, вы считаете оптимальным начать всерьез думать о создании семьи?

Для женщины с 20 до 30, это оптимальный возраст для беременности и рождения здорового ребенка, все остальное индивидуально
Татьяна Ясенкова
Лучший ответ
в 65 уже можно
Ольга Макеева
Нет таких стандартов. Всё индивидуально. Все советы, выкладки и стандарты - это на более чем социальные стереотипы или попытки навязать людям свое мнение.
Одни люди уже в 17 готовы к ответственности, у других и в 35 еще ветер в голове.
таки,
об ЭТОМ ДУМАТЬ ВСЕГДА НАДО,
а сей момент приходит внезапно,
чик и из мужика, ты становишься мужем, затем отцом,
таки так, и
ЭТО ФАКТ,
а ВРЕМЯ НЕ стоит торопить,
таки да.
З.
Заида .
К 30 годам.
Ирина Зеленая
37-45 лет)) )
...как в Евроунии)
Юлия Бельская
В 18-20.

Жениться, жить счастливо и спокойно вместе всего добиваться. Жаль что я понял это только в свои 28((
Лера Дребант
Наташа Любченко В смысле-жаль, что раньше не было рядом того, кто мог бы поддержать всего добиваться, а теперь уже время ушло-правильно я Вас понял?
Для рождения детей возраст женщины - оптимально 20-25, мужчины - 28-45.
В конце концов
В том, в котором хромают без своей половины.
Оля Горохова
Вам ни в каком.
с 28 лет, после взросления.
Лучше пристрелиться!
N K
Это нужно делать в том возрате, когда это благоприятно с точки зрения физиологии, вне зависимости от ритмов искуственно созданных человеком. Если семья создается для продолжения рода приемущественно, то нужно понимать, что есть свои рамки возрастные, отклонение от которых приводят ЗАЧАСТУЮ к плачевным последствиям. Природу не обмануть
Заида . таки,
и каки сии рамки?
Когда встретишь человека и не будет возникать вопроса создавать ли семью.