Психология
Пора ли девушке 1988 года начать задумывать о поиске парня для создания семьи как думаете?...
Уже в это время большинство молодых людей заводят семьи. И Вы не отставайте, чтобы в итоге не остаться в одиночестве. Годы они летят быстро..
А что это за девушка, если 4 десяток разменяла? Некоторые ближе к 36 бабушками становятся )))
Лучше не надо, легче жить для себя.
Пора давно уже.
Такие вопросы должны решаться в голове, а не в интернете )
мы не можем знать о том, что стоит у девушки, она сама должна выбирать свой жизненный путь, хорошие люди в редких случаях бывают одни, всех хороших сразу хватают, будь парень или девушка.
еще вчера
Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.
– А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
– Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка – "откомплиментил" Он, подтягиваясь на поручне.
– Книжку, наверное, почитаю. – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
– Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. – Он продемонстрировал свой Samsung Galaxy.
– Хороший мобильный. – похвалила она, – У меня был такой полгода назад. Теперь у меня IPhone 5 . Но зато номер остался тот же. 8-900-12-34-567 – продиктовала она.
– Я запишу, с вашего позволения. – Он достал бумажник, вынул несколько купюр достоинством 1000 руб. и на одной из них записал номер.
– Ну да! – съехидничала Она, случайно оголяя ногу – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
– Нет у меня никакой девушки – Он показал паспорт, перелистал записную книжку – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
– Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
– Хотите вечером погуляем вместе?
– Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
– У меня нет машины – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
– Не надо. – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга.
– Угловая – помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
– Я вам дам тапочки. – умоляюще прошептала Она.
– Я обязательно зайду. До вечера. – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из вагона метро.
– Такой забавный – прошептала Она...
http://skynight.ru/anekdots_dating.html
– Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
– Хотите вечером погуляем вместе?
– Такой забавный – прошептала Она...
http://skynight.ru/anekdots_dating.html
Нет. Девушки старше 1990 года выпуска давно уже потеряли спрос. Не берет их никто уже.
Для семьи вообще не надо искать специально. Это понимание должно прийти после нескольких лет совместного проживания. Может через месяц вы люто ненавидить будете друг друга..
Уде поздно
Моё мнение, что уже нужно задуматься, и понять, что тебе нужно от этой жизни. Потом уже может поздно будет.