Психология

Мне 24 года. Почему старшее поколение ненавидит электронную и танцевальную музыку?

мне 42 и я с удовольствием ее слушаю...
Татьяна Андреевна
Лучший ответ
а почему ты терпеть не можешь старшее поколение и любишь разрушающую структуру мозга музыку ? ))

Почему все должны любить то, что ты ? )))

24 года прожил, а мыслишь на уровне подростка !! -почему ?
Мне 27 и я ее тоже терпеть не могу.
Не только старшее. Поскольку она годится только для того, чтобы под неё танцевать на дискотеках, если не любишь танцевать, либо привык танцевать под другую музыку, то она (электронная музыка) воспринимается не как музыка, а как раздражающий шум.
мозг программируется музыкой, и после 20 особенно после 40 другая музыка для него это кошмар
Майя Букирова
я тоже ненавижу хоть и не старое поколение, и неслушаю русский рэп, хуже дерьма нет на свете
Оксана Питько
Татьяна Андреевна на мой взгляд, танцевальная.. электронная и русский рэп... ВААПЧЕ разные вещи
Потому что росли в другое время, другое поколение будет задавать аналогичный вопрос, и так до бесконености
Ася Ахметова
Электронную из-за отсталости в этом а музыку из-за тех душевных и физических болей которые приходят невзначай!!
в их молодости была другая и перлись они, от синей птицы и т. д.))
Наталья Алт.
Сбивает с ритма.
Но когда нечего делать, могу слушать ту что была во времена рэйва и хэппи хард-кора.

Das Modul например.
Ненавидит это не правильно
Правильно не воспринимает
А верно не понимает
И считает шумом это информационные ограничения
она тупая -__- даже в 20 лет ...это понятно . Говн* как и русский реп
Все со временем изменится.
Kystaubayeva Zhazira