Психология

Неудачаник или кара божья?

Я такой неудачник. На ставках в кс го поставил 2 рубля, попросил бога, ну мол пожалуйста дать выйграть. И выигрывает пацан с меньшим шансом а мои фотки по бокам. В школе двоек много, училка дегиниратом обзывает и морально унижает, хоть я в классе норм пацан. Девушка которая мне сильно нравится - больше не общаемся. Ну и что тут бл делать. Хочется умереть просто.
В мироздании (т. е. у Бога), есть духовные уровни. Как в комп. игре. Реализация некоторых людей возможна только на более высоком духовном уровне. Человек этого не понимает, бегает, как белка в колесе, а мы называем таких людей неудачниками.
Но на деньги все равно не играй. Никогда не попадешь на другой уровень.
Юлия Бухенко
Лучший ответ
Прочитай Перворечь. Два часа времени. Потом просто заткнёшь всех себе за пояс, либо привяжешь к ним поводок и они будут вести себя так, как ты захочешь.
А на деньги не играй - всё, что связано с деньгами - ложь.
Ксения Гузий
Божье Слово вполне ясно показывает, что игра на деньги в любой форме несовместима с библейскими принципами. Например, общепризнанно, что игра на деньги возбуждает жадность, тщеславие, нездоровый дух соперничества. «Наследство, приобретенное с жадностью вначале,— говорится в Притчах 20:21,— не будет благословлено в будущем».
Милена Borzaya
причем тут Бог.... этике учись и не играй на ставках....
В Библии говорится: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием".Людям свойственно перекладывать вину на других и часто обвинять Бога в своих промахам. Справедливо ли это? В библейском стихе говориться, что человек соблазняется собственным желанием. В твоем случае: захотелось легких денег-сделал ставку; не выучил уроки-получил двойку... Очень многое зависит от тебя! Не ленись и начинай улучшаться, ставь перед собой конкретные цели и все получиться!
ну двойки это не кара божья, а твоя лень. Чтобы изменить ситуацию, надо взять и самому начать менять все в лучшую сторону. А училке докажи, что ты лучший, и девчонка твоя, когда увидит, что ты стараешься, зауважает тебя и все может наладится. А может это и не твоя девушка вовсе. Подожди немного любовь сама тебя найдет!
Сам добейся денег чувак. Это приятнее
Эмма Тё
Это ерунда
по моему у тебя все еще впереди)
Забей. Не пришло твоё время!
Фатима Сердечная 12 лет время не приходит...