Психология
у меня постоянное ощущение перегруженности не в плане устал от дел а как будто моя голова перегружена информацией
нормально ли чувствовать это, как избавиться от этого чувства
Спать лечь.
Елена Витошкина
у меня свой режим сна, я сплю сколько нужно каждый день по режиму но вполне возможно как вариан
Наталья Астафьева
не досыпаешь.
нужно работать с информацией, выставлять "фильтры", очищать своё сознание от мусорной информации.
Мы живём в век информации.
Информация это энергия, которая либо очищает Нас, либо загрязняет, влияя на всю нашу жизнь, включая даже будущую реинкарнацию.
Поэтому нужно быть очень и очень осторожным.
Скорее всего Ваша душа ощущает загрязнение сознания и даёт Вам импульсы к пониманию, что пришло время очищать сознание от информации.
Есть множество способов очистки сознания, но все они требуют времени и усилий.
Я предлагаю на мой взгляд наиболее эффективный метод, основанный на духовности и нравственности.
Во первых Вы должны иметь серьёзные намерения изменить себя к лучшему.
Во вторых следует полностью прекратить накапливать мусорную информацию из СМИ, газет, интернета и т. п.
В третьих надо вести практику очищения души и тела.
Душа очищается глубоким самоанализом на основе этики-нравственности поведения.
Также сознание и душу очищают многократные чтения молитв (мантр).
Затем вести практику очищения тела через крия йогу - шат карму.
Даже простая пранояма уже эффективно очищает сознание.
Главное осознать и прилагать ежедневные усилия.
Наш мир подобен бурному течению реки-информации.
Если Вы не будете ничего делать, то попросту деградируете следуя течению реки.
Поэтому нужно прилагать усилия плыть против течения.
Мы живём в век информации.
Елена Витошкина
молитвы не моё
всё слегка размыто и течение реки можно по разному применить в жизни
да и в душу не верю но спасибо что написал ценю что пытаешься помочь)
возьми отпуск, и сганяй куда нибудь подальше, в горы скажем, с палаточкой.... через недельку переварится
Много по интернету лазить не надо. Информации в нем чрезмерное количество. Голова непременно вспухнет.
Елена Витошкина
не ужели от того что я познаю узнаю заучиваю может быть мне плохо ?
обратитесь к неврологу. Он за миг разрешит Вашу проблему, которая в современном мире встречается у 80% людей. Предварительно можно самостоятельно сделать ЭЭГ и с результатами к врачу.
Будьте здоровы! :-)