Психология

Как вы хотели бы, чтобы вас благодарили за то, что вы даете ЛО (лучший ответ)?

Никак) Не надо благодарностей, зачем?) Мне хорошо - когда человеку хорошо)) Потому, наверно столько и задаю: хочется потом делать людям приятное)) Ну наверно всем приятно получать ЛО)
Виктория Лемех
Лучший ответ
Маргарита Агибалова Приятных взаимностей...)))
Milena Ivanova
денежным вознаграждением
Пожелали бы молча, про себя, мне счастья в личной жизни. Одинок и в поисках.... последние отношения... расставание было болезненным
Галина Кюдиф я щас всплакну
Елена Шнайдер Я вам и без ЛО желаю чтоб ВСЁ быстрей наладилось. Удачи!
....что такое Здесь мелькало.... платят деньгами за Ответы, Вопросы- Лучшие.... но
я даже вникать не хочу.... и с подарками-открыточками так и не разобралась...)))
Честно скажу, редко кого благодарю даже просто свовесно за ЛО.... Единственный
кому я постоянно сердечно благодарна за ЛО - это Саше Сердечному.... он вникает
в мои ответы и только когда его воспринимает ставит ЛО...)))

а иногда, когда человек начинает комментировать мой ответ и я вижу, что
он так невежественно трактует мой Ответ и при этом ставит ему ЛО, что для
меня его ЛО оскорбительно. -)))
Анна Зайцева
Никак, ЛОшки меня никто выбирать не заставляет..
Диана Данилко
Маргарита Агибалова не заставляет конечно же, но а ведь приятно же приятность сделать тому, кто тебе сделал приятно, не так ли? ))

Добрейшего...))
За это благодарить надо? Приветствую.
Наталья Жилина
Маргарита Агибалова Можно и поблагодарить...))
Доброго!
никак .до лампочки. ..но по секрету тебе скажу Ты у меня бы никогда не получила.
Маргарита Агибалова не по секрету Вам скажу - я бы Вам никогда не ответила бы...
в рабство на вечно бы взял...
мне нужна нежность и ласка
Yulia Syuy
Пряники сыпте мне, пряники! 1111
Лена Бугрова
За ушком почесать. Меня.
Таня Паюсова
Хорошего дня, сударыня...
Мне важнее просто творить хорошее, положительное..
А деньги... я уже задавал вопросы, на которые не получил ответа, так что разговора может не получится за игнорированием оных... Пока не разберусь во всех деталях... -имею подозрения...
минет хочу
N@{Ste}N@ .......
Таня Паюсова Можешь у меня взять.