Психология
А для чего вы живете? Какой вы находите смысл в происходящем с вами?
Просто живу и всё.
А Вы??? ))
Алина Коваленко
интересно
да в самом деле..
:)
.. че я тут делаю ...меня ж ужин ждет!
:)
.. че я тут делаю ...меня ж ужин ждет!
....мне интересно, а в последнее время особенно интересно, и приятно ...
Я познаю логику этого мира на всех уровнях.
плыву по течению бытия, раз забросило сюда - значит есть какой-то смысл)
Смысл в том, чтобы понять себя, понять мир и своё место в нём, обретя гармонию и тем самым, гармонизируя собой вселенную.
Страдать, но жить - таков удел людей. (Ж. Лафонтен)
Получаю удовольствие, например от еды, или ветерка... Или от поиска истины... от добрых дел...
познать жизненую мудрость, как всё устроено в нашей жизни, добится всеобщего уважения и понимания, научится понимать других и прощать им ихние ошибки ну и т. д.
НА САМОМ ДЕЛЕ - смысла нет . Его нужно придумать чтобы быть спокойным и уверенным в том что есть смысл во всем этом. Есть смысл боротся за жизнь, зарабатывать, размножатся . НА САМОМ ДЕЛЕ - весь смысл в удовлетворении желаний которые двигают нами. Природа разными ухищрениями заставляет нас жить и выживать, размножатся и улучшать свои гены. Смысл жизни в самой жизни . Лучше быть чем не быть. Лучше свет чем мрак. Все смыслы теряются в бесконечных лабиринтах человеческих чувств и эмоций, хотя эти чувства есть порождение химических соединений разного рода гормонов и лимбической системы мозга, в них что то есть. Что то, что наверняка можно назвать смыслом жизни.