Психология
В чём вы находите смысл жизни???
Делать добро, узнавать что-то новое, радоваться жизни и не жалеть ни о чём....

Быть собой-мне кажеться это и есть смысл для каждого.
жить ради кого-то
Да нет его, этого смысла....
Сегодня я ненаходу смысла в жизни. Я от нее ухожу в тяжелейшие тренирвки, просто гроблю себя, что бы хоть как то сохранить те частичы отношений, не написать рапорт и не уйти со службы когда за 16 пошла стабильная зарплата и очень неплохая. Я не понимаю, что происходит и со мной и вокруг меня уже почти 3 года. Я да такой степени себя тренирую, что только одна мысли в голове быстрее бы лечь и глаза закрыть так все тело ноет. Я не могу понять своего любимого человека в котором и был мой смысл все 16 лет. С другой стороны я себя заинтересовываю в тех областях которых не замечал и добиваюсь максимальных результатов. Все как то изменилось. Наверное у меня как у многих кризис среднего возраста который начался в 38 лет. Смысла в жизни я больше не ищу. Просто живу.
У каждого свой смысл жизни.... для кого-то семья, деньги, хорошая работа. . и т. д А мой смыл жизни.. . не знаю.. . наверно он заключается в том чтобы просто жить...
смысл жизни чтоб учится и развиватся, зайди на www.kabbalah.info/rus/
,, в ответах на глупые вопросы!!!! 1,,
В себе... Ведь в каждом из нас заложен смысл Жизни...
"Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит .что он болен. " - Зигмунд Фрейд.
В самой жизни!