Отключи эмоции, живи разумом, от тебя сразу все отвернутся, а ты не понимая этого явления начнёшь соображать. Думлка начнёт работать, начнёшь ВИДЕТЬ людей и опыт жизни даст тебе мудрости.
Первое что ты осознаешь: пока ты такой как все тебя все любят, как только у тебя есть своё мнение, как жить - ты никто и "прости мы тебя не знаем"
Психология
Говорят "мудрость приходит только в старости" ...а зачем мне она потом..?) ХОЧУ СЕЙЧАС БЫТЬ МУДРОЙ ..а не получается ))
ЕСЛИ б всё в МИРУ было что мы ЖАЖДЕМ--ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ себе МИРЧИК??
Пока молодой, мудрость ещё не приходит. Потому что мудрость складывается из нескольких понятий - это мощный интеллект, феноменальная память, объём знаний, жизненный опыт, т. д. Если чего то нет, то вряд ли...
Мудрость частично и в молодости есть, но и в старости далеко не ко всем приходит и какая старость ещё будет
Увы. Она приходит лишь тогда, когда "набьешь нужное количество шишек".
Мудрость - это просто умение. Навык. Слушать то, что с тобой происходит и поступать согласно услышанному.
НАдо книжки умные читать
а еще говорят, что иногда старость приходит одна))) Мудрость у Бога, так что черпайте ее из Писания.
Мужик мудрый нужен, быстро обучишься
вырастешь поймешь
почитай книги
Татьяна Николаевна
спасибо, что разрешили...!)
Мудрость может и не прийти.)
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.
Конфуций.
У баб нет мудрости, она у мужчин, вы все тупые.. (по природе своей)