Психология

Как сильно вы ждёте Новый год?

Не жду. Так как ничего хорошего там не будет.
Мария Тарасова
Лучший ответ
на так процентов на 80 от возможного.
Irina Kvetkina
Всему...
Люди меняют безсмысленные года ожидая будущего. Надоел этот безконечный процесс.
Ирина Цепетова
Цены поднимают, всякий раз... радости мало.
Арзу Мазанова
а зачем новый год ждать пусть помедленней года проходят
Ирина Калацей
Не так сильно как в детстве. Но всё равно жду. Чудеса случаются.
мне пох на него
Рина Комарова
Никак, не вижу особо смысла праздновать не понятно что ежегодно, буть то день рождения (мой), новый год, день России или т. п. Смысл есть теистам праздновать свои праздники и лично для меня интересны языческие праздники типа масленницы, хеллоуина, Ивана-Купала и т. п., но последнее меня привлекает просто общенародным весельем, а первое ассоциируется с общенародным запоем, второе интересно только для теистов.
Оля Данко
Никак.... Новых чудес не предвидится...
(Одних и тех же габаритов *морды* поздравляют по телевизору,.. что толку-то?)
а надо на словах это показать?
Не знаю. Вроде и жду и не жду... Не понятно что дальше будет.... в этом то вся и проблема! Елка с мандаринами - любовь к ним неизменна! А вот повышение цен, остановка планки зарплат на одном и том же уровне - радует не совсем! Во общем новый год как по мне - это с одной стороны и веселье! С другой напряжение! И в общем итоге - стресняк!)
Анна Попова
Детский праздник
Мне нравится возможность побыть с близкими.
Оля Данко Это можно делать и вне праздников, даже лучше - прийти без повода.
мне всё ровно.