Психология
Плохо понимаю когда люди устно что то обьясняют новое. Лучше понимаю когда читаю. Почему?
Визуальное восприятие лучше развито.
....Общения нужны тебе
Вы визуал.
ВИЗУАЛЫ — это люди, которые «видят» окружающий мир.
У них обычно высокий голос, зоркий взгляд, жесты горизонтальны, направлены от себя. При общении визуал смотрит в глаза и требует этого от собеседника. Его принцип: "он меня не слушает, потому что не смотрит на меня".
Визуалы очень хорошо чувствуют окружающее их личное пространство, и, если вы вдруг вторгаетесь в него, сразу "закрываются", скрещивая руки и ноги. Не терпят прикосновений и тем более объятий. Часто производят впечатление снобов, хотя это далеко не всегда так…
Именно мужчина – визуал любит глазами. Для него главное – как женщина выглядит, насколько красиво ее лицо и пропорциональна фигура.
Визуалы не могут работать без заранее разработанных схем. Приступая к работе они четко должны представлять себе стратегию. Визуалы любят наглядные пособия и грамотно оформленные отчеты. Талантливо систематизируя работу, эти люди умеют правильно распределять задачи между сотрудниками. Визуалы, как правило, не только лучшие специалисты в своем деле, они наиболее активны и лучше многих умеют использовать свою память, но им нельзя говорить "нет" и воздействовать на них криком.
АУДИАЛЫ - это очень редкий тип людей.
Они обладают удивительно острым слухом и великолепной памятью. При общении им не обязательно смотреть на собеседника или прикасаться к нему, главное - слышать его.
Аудиалы - это люди-магнитофоны. Могут запомнить и воспроизвести любой ваш рассказ до мельчайших подробностей. Но ни в коем случае нельзя прерывать их, т. к. они тотчас замолчат и более не будут с вами беседовать. Внешне аудиал может показаться человеком упрямым и надменным. Но это впечатление обманчиво, аудиалы, как правило, люди очень душевные и внимательные, готовые вас всегда выслушать и помочь советом. Из аудиалов получаются отличные психологи, прекрасные музыканты и лекторы.
АУДИАЛЫ - это очень редкий тип людей.
Визуал
мышление у тебя такое
Предпочитаешь визуальный канал восприятия.
видимо к людям без должного внимания относишься, а может просто - не доверяешь. а вот когда с книжкой тет на тет, то тогда твой разум открывает свои врата для новых мыслей и знаний.
Энергетика человека мешает?
Потому что дебил
аналогично, на слух информацию не воспринимаю, проще самой разобраться по книге, ну вот такой тип восприятия информации.
мало опыта в общении, общайся больше с людьми, устройся на работу с клиентми ;)
Потому что умный