Психология

ситуация, вы в магдаке, купили поесть, тут к вам подходит попрошайка, говорит есть хочу, что вы сделайте?

Metiska *****
Предложу картошку фри и поговорю за жизнь.
Жаке Дулат
Лучший ответ
Такое было со мной на Казанском вокзале. Ем пирог, подходит, наверно, обкуренный, и смотрит на пирог и тянется к нему рукой. Отдала и подальше отошла.
Natasha Beloysova
смотря сколько я взяла... ну отдам я ему гамбургер он тоже человек... чтож теперь с голоду помереть несчастному?
Для меня такая ситуация смешно выглядит :-)) потому что ем только домашнюю пищу, и в магдаке не кушаю :-))
Ну уж если такое случилось я пойду и куплю ему поесть, надо же помогать людям )
Однозначно разделю еду пополам или (если будут деньги) куплю ему еды.
Ларса Горох
Скажу -Почисти ботинки и бургер твой
окей, к примеру, у меня последние деньги, я работал как раб, и захотел поесть, купил> начал есть, приходит попрошайка говорит что я есть хочу, откуда мне знать что это не обман? нет, даже если я знаю, почему я должен кому то отдавать ну считай последние деньги.
Эльмира Cамбетбаева Если он выкинет кусок которым вы поделились - дайте ему в морду, он не нуждающийся, он просто косит бабло своим методом, основанном на сострадании и помощи ближнему.
Отдам ему всё. Он спас меня от смерти.
Обедом поделись с бомжом - ужин отдай врагу - И будешь тонкий звонкий и прозрачный !
Накормлю.
Яна Кузина
Большинство людей обходят или не дают, только редко дают незнаю может ли это маньяк который пропил свою жизнь он может и не облогодарить!!
Везде и всегда то, что жертвуется -по кругу возвращается в двойне. Не значит что именно в виде материальной выгоды. Зачастую, делясь с кем-то, мы перебарываем свои барьеры мешающие нам жить полной грудью.
Куплю ему
Svetlana Senn