Психология

Мучает ли мужчину совесть после измены?...

Альфия Аленова
первые два дня
Елена Мурлина
Лучший ответ
Мужчина не изменяет, а выполняет свою природную функцию
либо с любящей его женой, либо с любящей его женщиной )
Райфа Маликова
нет, кто это делает считает нормой
а кого мучает, либо признается, либо сам уйдёт .
Яна Задоркина
Лет через 40 начнут мучить, как и даму
Ирина Лямцева
Кого как, одни этим отягощаются, а другие еще и возносятся перед кем либо.
да, что мало
L.
Нет конечно!
Захотелось дрищу у собаки кулебяки.
человек так устроен, что оправдывает себя во всем, как правило
Zhuldyz. B
мучит
Asema Razbekova
пожизненно.
Алёна Тихонова
Думаю, нет. Хотя опыта измены реальной нет.
Крутил виртуальную любовь, когда жена буквально за спиной стояла, но не видела.
Анара Капышева
Бред, как можно изменить любимой.
Если просто бабе с которой живешь, то нет
Альфия Аленова и такие есть... по крайней мере так они тут говорили
Элла Травинская Любимые -это пару лет после свадьбы.
мужчины обдумывают каждый свой шаг
Ирина Постнова а у женщин это спонтанно выходит?:)
Некоторые даже изменяют для того чтобы мучила
Альфия Аленова это как? нравится мучиться чтоли?
Физическое обшение с противоположным полом. Не считается изменой. Это действие природы. А вот духовность- (чувства любви) Измена. Слово измена как и предательство синонимы. Первое отказатся от прежних чувств к новому. Или встретить новое с большими чувствами и возможностями. Пример: Муж директор чего-то а жена портниха. Интелект разный. особенности характера разные .Воспитание в разных семьях и среде. Поэтому если встретится по соответствующему развитию. Будет развод.
Вся беда разводов в том. Что выбирают не из своей среды.
Ну он же знал что делал...
Настоящий мужик всегда сам себя перед собой оправдает и простит.... =)))
()
(Любашка )
совесть может да может нет инстикт самосохранения вот это точнее
Мужчины не изменяют.) А мужиков - не знаю.
Настя Трунова
Элла Травинская Мужчины-импотенты? да?
Такова природа мужиков_ кобели. И в этом нет ничего из ряда вон выходящего. И через это проходят почти все и это нормальное явление. Мудрые женщины остаются с мужьями. Глупые одни.
Виктория Voelker
нет... в прочем как и женщину...
Марина ......
я думаю, мучает
Элла Травинская нет конечно.