Психология

С кем Вы скорее будете, с тем, в ком нуждаетесь Вы или с тем, кто нуждается в Вас?

Алия Касимова
вот как я буду с тем в ком Я нуждаюсь, када Он во мне НЕ НУЖДАЕТСЯ. гад...
а тот кто во мне нуждается, мне не нра)))
Алина Галимова
Лучший ответ

❤ ➦НИ с кем.
с тьем кто мне враг
Ирина Головина
Кьо нуждаеца
Предположим я врач. И нуждаюсь в зарплате.

Я могу пойти к больному, чтобы его лечить, или на работу, чтобы лечить тех, кто придет ко мне. Или к кому я поеду на вызов, что то же самое, по сути.

Как врачу, мне хочется сразу идти к больному и не тратить время на заполнение ненужных бумажек и прочие административные штучки.

Но правильно будет пойти к тому, кто платит мне зарплату.

Похоже?)
Beautiful Bitch
Каждый скорее тянется к тому в ком нуждается. Я не исключение
Поэтому, круг замкнёт тот, кто нуждается во мне.
Я.
Я буду там где мне не скучно
Марина Волене
кто не нуждается во мне, в ком не нуждаюсь я...
я буду с тем, с кем мне хочется быть и кому со мной лучше, чем с кем-либо ещё. ;)
М*
Меру *******
Я эгоист. Жизнь показала, что мне легче быть с теми, кому нужен я. Да и вообще, мазохистом быть не хорошо.
Nurzada Shadybekova
с тем, в ком нуждаюсь я
Нина Андреева
Только взаимная нужда)
V.
Valerie .
Если будет такая дилемма, то скорее буду одна. Никто ни от кого не должен зависеть, хоть это и тяжело (
я нуждаюсь