Психология
Вам для счастья много денег надо?
счастлив не тот у кого много а кому хватает
)))
ну пусть будут )))много не мало ...
в моем условии счастья совсем нет денег
3,000,000 $
Мне лишь бы было пара квадратных метров чтобы спать, и пару кусков хдеба чтобы не умереть! Все остальное мелочи... кто так не считает, тот зажравшаяся личность!
счастье тоже покупается
Нет, мне ничего не надо, то, что надо мне - знает об этом.
Я счастлив потому, что смертельно люблю жизнь и делюсь ею с близкими, это так просто.
Для счастья - деньги вообще не нужны. Счастье - это категория Души, деньги это материальные блага. Они взаимосвязаны, конечно, но всё таки очень разные по сути.
Счастье ни за какие деньги не купишь.
что бы хватало...
6400р...
(Источник: Шура Балаганов).
Счастья деньгами не измеряется (неизвестный автор)
Моё счастье от моих денег не зависит)
Деньги, это мусор с которым можно поддержать огонь в тишине и посмотреть на звездное небо, как думаете сколько денег нужно чтоб поддержать костер до утра?? на деньгах разумеется, так как это бесполезные бумаги.
Мало. Но самое главное- семья и друзья :) Вот оно счастье. И конечно же здоровье)) К сожалению, здоровье сейчас подкачало..)
даже если у меня будет завтра сто миллионов, это будет скорее не счастье а радость, счастье в другом измеряется, не в материальном плане
Денег надо, для счастья я сам разберусь)))