Психология
Чем пахнет Дождь, весенний, летний? или что пахнет дождем ?
Хочу теплый летний дождь
Любой дождь (даже занудный осенний) пахнет прекрасной и тревожной новой жизнью!
Мы встретимся - пройдет немало лет.. .
И что ответишь ты в ответ,
когда спрошу: "чем пахнут волосы твоей жены,
неужели тем же Дождем что мои"?
И что ответишь ты в ответ,
неужели тем же Дождем что мои"?
Не сыпь мне весенний дождь на рану.. .
за окном такой холодный дождь со снегом, болею, хочу летаааааа!! !
А летний дождь пахнет пылью, травой, свежестью, радостью, счастьем, хорошим настроением, мужскими взглядами прилипшими к моей мокрой одежде, и брызгами сотен ручейков и капель! И конечно же пахнет радугой!
Короткий спорый дождь после жары пахнет поднятой пылью.
Весенний дождь пахнет прелью земли
Дождь зрелого лета - яблоками
Дарю их вам все.
Весенний дождь пахнет прелью земли
Дождь зрелого лета - яблоками
Дарю их вам все.
Весенний дождь пахнет, просыпающейся землёй, листиками молодыми берёзовыми, нежными цветами, травой, чёрной смородой.
А летние- липовым медовым цветом, розами, снытью, крапивой, можжевельником, грибами и морем.
Дождь всегда пахнет свежестью. Но самый вкусный запах- у майской грозы - озон, как на морском берегу
весенний дождь несет запах встреч или грома Небесного... .
летний дождь пахнет грозой на сеновале и радугой.. .
а осенний дождь - грибами.. .
Надежда """"""
Спасибо.
Вдохнула все запахи...по памяти :-)
свежестью, романтикой, просто хорошим настроением
Нет вода и дождь не чем не пахнут, пахнет то с чем дождь соприкасается с асфальтом, травой и тд.
Весенний дождь пахнет нежностью и невинностью, романтика весеннего дождя так завораживает душу… Летний цветами с луга и ягодами… А еще летний дождь пахнет яблоками :) И хочется промокнуть до нитки под летним ливнем, ходить по лужам и ни о чем не думать…