Психология
А вот ЧТО ищут Одиночества в сети, на Ваш взгяд?… а ЧТО найдут?… основанные на ЛИЧНОМ опыте ответы жду)

Не всегда люди что-то ищут. Иногда просто от безделия сидят. Но если ищут, то что угодно - музыку, фильмы, информацию, общение, новых друзей, вторую половинку. Иногда находят. И если всё складывается удачно, то отношения с половинкой продолжаются в реальной жизни.
Ну если рассмотреть например ОТВЕТЫ.... и себя....
....то я просто хочу побыть среди людей.... не видя их.... не слыша их.... Потому что толпы людей которые я вижу вживую... мне каждый Божий день... хватает сполна....
Что ищут люди.... я не знаю.... за всех ответить не могу....
Могу конечно привести статистический ответ к примерному значению.... и там одно слово получается....
ХАЛЯВЫ ищут... большинство... или каких то зрелищ....
Никто ничего не ищет... Развитие технологий в рамках существующей жизни предоставила новые формы жизнедеятельности.)
То, что получаемая информация как бы замыкает человека на самом себе, может где-то и есть такое. Но разговаривая с вами в реальности. Мои мысли замыкаются параллельно в суждении о вас, которое я не озвучиваю. И что чаще человек недоволен в итоге друг другом, ни есть ли это недовольство - проявлением одиночества. Которое затем тащит в среду интернета... Да, сеть стимулирует возможности, своей безграничностью, самопогружению человека в себя. Но для меня лично эти два мира 3-d ни чем особого не отличаются... Не стоит их так уж противопоставлять.
Беда в другом - отрицаются другие измерения)
интернет - океан, плавают
Ничего не найдут. в лучшем случае найдут пустые слова. пустые души, пустые сердца, и тупые рожи.